Loading...
Режим работы: С 11:00 - 20:00, СБ-ВС 11:00 - 19:00

На что обратить внимание, выбирая обувь?

На что обратить внимание, выбирая обувь?
09 Января 2022

Сейчас трудно удивить покупателя обувью, которая стала бы сюрпризом в Вашем городе. Примерно 90 процентов взрослого населения хотело бы купить сапоги, туфли, ботинки или ботильоны, которые были бы удобны, модны, красивы, не теряли формы со временем, были бы единственными в городе, продавались в соседнем доме и при этом были недорогими. Помочь найти такую обувь мы Вам не сможем, но какие-то общие рекомендации для правильного выбора обуви имеются. Прежде всего, определитесь, что для Вас является важным из вышеперечисленного, а дальше планомерно переходите к поиску.

  1. Удобство. Наиболее важный фактор, так как от того, насколько тщательно и правильно Вы выбрали обувь, зависит ваше самочувствие во время ходьбы, езды на автомобиле, лекции или официального приёма. Так как ступня каждого человека индивидуальна, лучше всего обувь примерять, причём примерять всю понравившуюся, не стесняясь, немного походить в ней в магазине и покупать ту, которая самая удобная. Обязательно обращайте внимание на полноту обуви, спрашивайте нужную Вам у продавцов. Удовольствие потом от комфорта и осознание грамотно потраченных денег стоит того.
  2. Престижность, красота. Сейчас в любом городе имеется множество известных брендов обуви, поэтому можете выбрать ту марку, которая Вам наиболее нравится. Можете посоветоваться с авторитетными для Вас людьми, почитать отзывы о бренде в интернете. Много популярных марок сосредоточено в центральных гипермаркетах, поэтому если Вы хотите найти обувь побыстрее – направляйтесь прямо туда. Но при этом Вам следует знать, что цена в таком магазине будет выше, чем в частном магазине, так как арендная плата здесь очень высокая, что отражается на ценах. Для примера можете зайти на наш официальный сайт, где Вы можете увидеть все марки, модели, имеющиеся в наличии размеры и фото обуви достаточно хорошего качества и позволяющие увидеть во всех ракурсах и  с большим увеличением.
  3. Долговечность. Чтобы обувь служила долго, лучше выбрать обувную марку, проверенную временем. Кроме того, необходимо ухаживать за обувью при помощи специальных средств, которые продаются во всех приличных магазинах.
  4. Цена. Недорогие магазины обуви сосредоточены, как правило, в районе рынков. В Калининграде больше их в районе Центрального рынка, но и на всех других рынках они есть. Об индивидуальности придётся забыть, но можно найти вполне хорошую обувь, если постараться. Очень хороший способ приобрести качественную и недорогую обувь, это дождаться сезона распродаж. Проблема только в том, что такие распродажи проводятся, как правило, в конце сезона, самых популярных моделей и самых ходовых размеров может не оказаться, да и модель может быть прошлогодней.
Последние новости
Как узнать Ваш размер обуви?
10.01.2022
Как узнать Ваш размер обуви?
Читать далее
Мембраны, которые «дышат», что это такое?
08.01.2022
Мембраны, которые «дышат», что это такое?
Читать далее
Как правильно выбрать обувь
07.01.2021
Как правильно выбрать обувь
Читать далее
Мы в контакте